Famosos Celebridades Subastarán objetos de Marilyn Monroe y Elvis Presley por Redacción RPP 4 de Junio del 2009 11:06 PM · Actualizado el 4 de Junio del 2009 11:06 PM Vea algunas de las piezas más destacadas que se subastarán el 26 y 27 de junio en Las Vegas.(Crédito:EFE) Video recomendado Tags marilyn monroe elvis presley las vegas rpp Famosos Únete a nuestro canal en WhatsApp Siguenos en Más sobre Celebridades ¿Cristiano Ronaldo antes que su esposa? Jugador del Stuttgart pone primero a CR7 en su recap del 2025 Donald Trump critica duramente a George Clooney por adquirir ciudadanía francesa T.O.P, exintegrante de BIGBANG y actor de 'El juego del calamar', regresa a la música con nuevo álbum Sam Smith disfruta sus vacaciones en el Amazonas y es captado en Cusco tomándose fotos con sus seguidores Dior presentó su campaña Primavera-Verano 2026 con Kylian Mbappé [FOTOS] Lo más leído 1 Estados Unidos ¡En plena audiencia! Acusado atacó a jueza que le negó la libertad condicional [VIDEO] 2 La Libertad La Libertad reportó dos muertos por la COVID-19 y ya suman tres a nivel nacional en 2024 3 Actualidad ¡Atención! Actualmente hay 89 playas no saludables y solo 42 saludables en el Perú, según Digesa 4 Estados Unidos Reportan víctimas en tiroteo en una escuela secundaria de Iowa 5 Actualidad Verano 2024: conoce cuáles son las playas saludables para visitar, según Digesa Últimas noticias Venezuela Venezuela solicita reunión de emergencia a la ONU tras ataques de EE.UU. e invoca su derecho a la "legítima defensa" 07:20 hs Fútbol Mundial Octavos de final de la Copa Africana de Naciones 2025: clasificados, llaves confirmadas, fechas y horarios de los partidos 07:15 hs Venezuela Así amaneció Venezuela tras el operativo militar de EE.UU. que culminó con la captura de Nicolás Maduro [FOTOS] 07:07 hs Fútbol Mundial Senegal vs Sudán EN VIVO: ¿a qué hora juegan y dónde ver los octavos de final de la Copa Africana de Naciones? 07:00 hs Contenido promocionado
¿Cristiano Ronaldo antes que su esposa? Jugador del Stuttgart pone primero a CR7 en su recap del 2025
T.O.P, exintegrante de BIGBANG y actor de 'El juego del calamar', regresa a la música con nuevo álbum
Sam Smith disfruta sus vacaciones en el Amazonas y es captado en Cusco tomándose fotos con sus seguidores
1 Estados Unidos ¡En plena audiencia! Acusado atacó a jueza que le negó la libertad condicional [VIDEO]
2 La Libertad La Libertad reportó dos muertos por la COVID-19 y ya suman tres a nivel nacional en 2024
3 Actualidad ¡Atención! Actualmente hay 89 playas no saludables y solo 42 saludables en el Perú, según Digesa
Venezuela Venezuela solicita reunión de emergencia a la ONU tras ataques de EE.UU. e invoca su derecho a la "legítima defensa" 07:20 hs
Fútbol Mundial Octavos de final de la Copa Africana de Naciones 2025: clasificados, llaves confirmadas, fechas y horarios de los partidos 07:15 hs
Venezuela Así amaneció Venezuela tras el operativo militar de EE.UU. que culminó con la captura de Nicolás Maduro [FOTOS] 07:07 hs
Fútbol Mundial Senegal vs Sudán EN VIVO: ¿a qué hora juegan y dónde ver los octavos de final de la Copa Africana de Naciones? 07:00 hs
Farándula Paco Bazán se arrepiente de haber revelado su celibato cuando estaba soltero: "Fue un error"