Cultura Literatura Subastan "La belle ferronnière" AFP Copyright por Redacción RPP 24 de Enero del 2010 11:59 AM · Actualizado el 24 de Enero del 2010 11:59 AM Los propietarios de este retrato aseguraban que había sido pintado por Leonardo Da Vinci. La obra será subastada el jueves 28 de enero en Nueva York, tras un siglo de controversia. Tags videos afp La belle ferronnière leonardo da vinci arte Cultura Comparte esta noticia Únete a nuestro canal en WhatsApp Siguenos en Lo último en Literatura FIL Lima 2024: la feria se queda en el Parque Próceres y celebra el bicentenario entre libros por Renzo Napa El año Julio Cortázar: reeditan sus cuentos completos en nueva colección por Marco Zanelli FIL Lima 2024: todo lo que sabemos sobre la edición 28 de la gran fiesta del libro por Renzo Napa Patricia del Río presentó su libro ‘Desde la Luna’ y firmó ejemplares de su más reciente trabajo Día del Padre 2024: novelas, cartas, memorias, cómics y más libros para entender y celebrar a los papás por Brenda García Retamal Lo más leído 1 Estados Unidos ¡En plena audiencia! Acusado atacó a jueza que le negó la libertad condicional [VIDEO] 2 La Libertad La Libertad reportó dos muertos por la COVID-19 y ya suman tres a nivel nacional en 2024 3 Actualidad ¡Atención! Actualmente hay 89 playas no saludables y solo 42 saludables en el Perú, según Digesa 4 Estados Unidos Reportan víctimas en tiroteo en una escuela secundaria de Iowa 5 Actualidad Verano 2024: conoce cuáles son las playas saludables para visitar, según Digesa Suscribirte al boletín de tus noticias preferidas Suscríbete a nuestros boletines y actualiza tus preferencias Suscríbete al boletín de RPP Al suscribirte, aceptas nuestras políticas de privacidad
FIL Lima 2024: la feria se queda en el Parque Próceres y celebra el bicentenario entre libros por Renzo Napa
Día del Padre 2024: novelas, cartas, memorias, cómics y más libros para entender y celebrar a los papás por Brenda García Retamal
1 Estados Unidos ¡En plena audiencia! Acusado atacó a jueza que le negó la libertad condicional [VIDEO]
2 La Libertad La Libertad reportó dos muertos por la COVID-19 y ya suman tres a nivel nacional en 2024
3 Actualidad ¡Atención! Actualmente hay 89 playas no saludables y solo 42 saludables en el Perú, según Digesa
La Libertad Presuntos delincuentes detonan dinamita en local de autopartes y repuestos en Trujillo 00:19 hs
Literatura FIL Lima 2024: la feria se queda en el Parque Próceres y celebra el bicentenario entre libros