Corte de luz
Los cortes de electricidad afectarán varios distritos de Lima y Callao. | Fuente: Andina

La empresa Enel informó que desde hoy, miércoles 18 de mayo, habrá corte de luz en varios distritos de Lima y Callao, suspensión que se prolongará hasta el sábado, 21 de mayo.

En un comunicado, la compañía eléctrica señaló que la suspensión obedece a obras de mantenimiento preventivo a las redes eléctricas “para mejorar la calidad del servicio”.

“Los cortes programados se ejecutan según normativa, en zonas específicas y nos permiten evitar riesgos y asegurar la continuidad del suministro”, detalló Enel.

Cabe mencionar que el corte del servicio eléctrico no afectará la totalidad de estas jurisdicciones, limitándose a zonas específicas y por determinados horarios.

Los cortes de luz se realizarán de la siguiente manera:

Miércoles 18 de mayo

LOS OLIVOS 08:30 – 17:30

URB. ANGELICA GAMARRA AV. CARLOS IZAGUIRRE CDRAS 11, 12, MZ A, K, CALLE 6 MZ C, D, E, CALLE AGUA MARINA CDRAS 38, MZ O, P, JR. AMATISTAS CDRA 11, MZ F, K, L, N, Ñ, JR. AMBAR CDRA 1, 49, MZ C, E, F, J, K, O, Y, Z, JR. CINABRIO MZ C, D, JR. EL CUARZO CDRAS 1, 2, MZ A, J, K, L, M, N, Ñ, Z, JR. GRANATE CDRAS 1, 12, MZ S, JR. MARFIL MZ B, E, JR. ONIX MZ G, K, LL, M, JR. OPALO CDRA 12, 38, MZ C, S, V, JR. ZAFIRO CDRAS 12, 38, 39, MZ A, B, C, P, Q, T, PASAJE BARITA MZ B, C, D, PASAJE NAZCA MZ A, M, COOPERATIVA HUAYTAPALLANA AV. UNIVERSITARIA NORTE CDRAS 13, 42, MZ A, B, C, F, G, M, CALLE 6 MZ L, CALLE ALEJANDRITA MZ E, CALLE LOS BRILLANTES MZ B, H, J, Y, CALLE LOS RUBIES MZ B, C, D, E, F, M, CALLE LOS TUMBOS MZ G, H, JR. LAS PERLAS MZ F, G, H, I, L, M, Z, JR. LOS DIAMANTES CDRAS 3, 15, MZ A, B, C, D, G, L, M, URB. COVIDA CALLE OLIVARES CDRA 11, CALLE LOS PEPINOS CDRA 11, JR. LOS AMARANTOS CDRAS 11, 12, MZ A, D, Ñ, Z, JR. LOS CAFETALES CDRAS 11, 39, 40, MZ F, G, M, JR. LOS LIMONCILLOS CDRAS 11, 21, 38, 39, 40, MZ B, C, G, H, M, URB. LAS PALMERAS JR. EL AMARGON CDRA 38, 39, MZ M, R, JR. EL AZAFRAN, CDRAS 9, 10, 11, 38, MZ B, N, P, Z, JR. GUANDÚ CDRAS 38, 39, MZ A, P, Q, JR. LA HIEDRA CDRA 39, JR. LAS ACASIAS CDRA 9, MZ N, O, P, JR. LAS AZUCENAS CDRAS 11, 38, 39, 40, 65, MZ J, K, L, JR. LAS ESMERALDAS MZ D, E, H, I, JR. LOS CASTAÑOS CDRAS 9, 10, 11, 12, MZ A, B, L, N, M, JR. LOS CEIBOS CDRAS 9, 38, 39, MZ O, P, Q, R, JR. LOS HELENIOS CDRA 38, JR. TRITOMA CDRA 11, 49, MZ B, E, H, J, Z,

COMAS 09:00 – 10:30

P.J. PAMPA DE COMAS AV. PUNO CDRAS 5, 6, 7, 8, 9, AV. SANTA CRUZ CDRAS 5, 6, 7, JR. ARNALDO ALVARADO CDRAS 7, 9, MZ E, F, JR. BELAUNDE CDRA 1, JR. LA UNION CDRAS 8, 9, JR. LIMA CDRAS 7, 8, 9, MZ J, JR. MIRAFLORES CDRAS 4, 5, JR. TARMA CDRAS 7, 8.

JESUS MARIA 09:00 – 16:00

AV. GREGORIO ESCOBEDO CDRA 4, 5, CALLE COSTA RICA CDRA 1, JR. NICARAGUA CDRA 1, 4, 5.

SANTA ROSA 09:30 – 17:30

URB. SANTA ROSA PARCELA CH, MZ D, CALLE 16 CDRA 1, CALLE 17 CDRA 1, 4, CALLE 8 CDRAS 5, 6, 9, MZ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 105, 109, CALLE 4 CDRAS 2, 3, 4, 5, 7, CALLE 5 CDRAS 1, 3, 4, 5, 6, 7, MZ 10, 11, 12, 13, 15, 16 17, 19, 20, 21, 22, 23.

LIMA CERCADO 10:30 – 15:30

P.J. 1° DE MAYO AV. EL TRABAJO CDRAS 1, 2, 3, 4, AV. VICENTE MORALES DUAREZ CDRAS 1, 2, 4, 5, 6, MZ 2, A, C, L, U, CALLE DELGADO DE LA FLOR CDRAS 1, 2, 5, CALLE FEDERICO SOTOMAYOR CDRA 4, CALLE JOSE FLORES CDRA 3, CALLE SANCHEZ CERRO CDRA 2, JR. 1° DE MAYO CDRAS 2, 3, 4, JR. SANTILLANA CDRAS 1, 2, 4, PASAJE JUAN ALFARO CDRAS 1, 2, P.J. 2 DE MAYO CALLE ALFARO CDRAS 2, 4, CALLE BUEN DIA CDRAS 1, 5, CALLE DELFIN CDRAS 1, 5, CALLE LEGION PERUANA CDRAS 1, 2, 5, JR. CORACEROS CDRAS 1, 5, JR. JOSE MORON CDRAS 1, 5, JR. LOA CDRAS 2, 5, JR. CORACEROS CDRAS 1, 5, JR. GRANADEROS CDRA 1, PASAJE LA COTERA CDRAS 1, 2, 5, P.J. CONDE DE LA VEGA CALLA MANCORA CDRAS 1, 4, CALLE S/N MZ E, U, JR. ACOMAYO CDRAS 1, 3, JR. CARCAMO CDRA 1, JR. CONDESUYOS CDRAS 1, 3, 4, 5, PASAJE ACARI CDRA 4, PASAJE PRIVADO CDRA 1, PASAJE YAUCA CDRAS 1, 4, PASAJE YRAY CDRA 5, MZ M, VIA EXPRESA LINEA AMARILLA CDRAS 1, 2, 3.

COMAS 11:30 – 13:00

AV. ALFREDO MENDIOLA S/N, URBANIZACIÓN PRO INDUSTRIAL, TELEFONICA DEL PERU, F&G PUBLICITARIOS, REPSOL COMERCIAL, AGROINDUS. ENVASADORA COMERCIAL DAFE.

COMAS 12:00 – 13:30

P.J. PAMPA DE COMAS AV. MIGUEL GRAU CDRA 1, AV. PUNO CDRAS 1, 2, AV. SANTA CRUZ CDRAS 1, 2, 7, AV. TUPAC AMARU CDRAS 13, 14, 15, 30, 35, 50, 51, 52, MZ A, B, JR. LIBERTAD CDRAS 1, 7, 8, URB. HUAQUILLAY PROLONGACION HONDURAS CDRA 2, AV. TUPAC AMARU CDRAS 11, 12, CALLE REPUBLICA DOMINICANA CDRA 1, JR. ARGENTINA CDRA 2, JR. COSTA RICA CDRAS 1, 2, 8, 11, JR. REPUBLICA DEL PERU CDRAS 7, 9, MZ A, A1.

COMAS 14:30 – 16:00

URB. EL ALAMO AV. GERARDO UNGER CDRAS 1, 2, 3, 4, 5, 77, 79, MZ G, Z, AV. LOS ANGELES CDRA 7, CALLE 17 CDRA 1, MZ A, B, CALLE 4 MZ G, CALLE 7 CDRA 1 MZ Z, CALLE J CDRA 1 MZ B, C, D, G, CALLE K CDRA 1, MZ D, A.H. FRANCISCO BOLOGNESI AV. GERARDO UNGER MZ A, B, C, D, AV. LOS PROCERES CDRA 4,

COMAS 15:00 – 16:30

URB. SANTA LUZMILA AV. 22 DE AGOSTO CDRAS 3, 8, 9, MZ 3, E3, O, O3, U, Z, Z3, AV. UNIVERSITARIA NORTE CDRAS 7, 59, 62, 63, MZ G, G3, CALLE 4 CDRAS 1, 3, MZ E3, F3, G3, Z3, CALLE ANGEL DE LUQUE CDRA 3, CALLE GREGORIO PAREDES CDRA 2, PROLONGACION OLAZABAL CDRA 3, JR. AGUSTIN GAMARRA CDRAS 2, 3, JR. BELISARIO GUTIERREZ CDRAS 1, 2, 3, MZ Z3, JR. CECILIO TAGLE CDRAS 1, 2, 3, MZ U, U3, JR. FERNANDO LOPEZ ALDANA CDRA 1, MZ F, F3, G, G3, JR. FRANCISCO OLAZABAL CDRA 1, JR. GUILLERMO MILLER CDRA 1, JR. GUILLERMO GERALDINO CDRA 2, JR. JERONIMO MEDINA CDRAS 1, 3, MZ X, X3, Y, Y3.

IRRIGACION SANTA ROSA 08:00 – 17:30

CENTRO POBLADO LUVIO, FUNDO Y SECTOR SAN PEDRO, SECTOR LAS COLINAS; UBICADOS EN IRRIGACIÓN SANTA ROSA.

Jueves 19 de mayo

COMAS 08:30 – 17:30

AV. LOS PRÓCERES CDRAS. S/N, 79, 80, 81, URB. IND. PRO VIO SECTOR L MZ. B6

ANCÓN 08:30 – 18:30

AV. FLORIDA CDRAS. 2, 8, 9, 10, CALLE ACAPULCO CDRA. 1, CALLE CEDROS CDRAS. 1, 8, 9, CALLE MALECÓN MIRAMAR CDRAS. 0, 7, 8, 10, URB. MIRAMAR MZS. 1, 3, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 27, 28, 29, 32, 32A, PSJE. 1 MZS. A, E, I, PSJE. 2 MZS. F, H, I, PSJE. 3 MZS. A, E, F, PSJE. 4 MZS. D, E, PSJE. 5 MZS. C, D, G, PSJE. 6 MZS. B, C, PSJE. 7 MZS. G, H, PSJE. PRIVADO CDRAS. 23, 47, MZS. A, B, I

PUENTE PIEDRA 09:00 – 10:30

URB. SHANGRILÁ MZS. E, L, CALLE LOS NOGALES CDRA. 1

PUENTE PIEDRA 09:00 – 10:30

ASOC. VIVIENDA CHILLÓN MZS. E, G, H, I, J, K, L, LL, M, Ñ, O, P, S, T, U, V, AV. LOS PINOS CDRA. 9

SAN JUAN DE LURIGANCHO 09:00 – 17:00

COOP. EL TRIUNFO MZS. A, A1, A2, B, B2, C, D, F, I, S, Z, COMUNIDAD CAMPESINA JICAMARCA MZS. 8, A, A1, A6, B, B1, B6, C, C1, C6, D, D1, E, E1, E6, F, F6, G, G6, H6, I6, J, J1, K, K1, L, L1, L6, M, M1, M6, N6, Ñ, Ñ6, T, T1, X, X1, Y, Y1, Z, Z1,

SAN MARTÍN DE PORRES 09:30 – 16:30

URB. HUERTOS DE NARANJAL MZ. B

PUENTE PIEDRA 10:00 – 17:00

AV. SÁENZ PEÑA (VISION GAMES CORPORATION S.A.C., MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PUENTE PIEDRA)

COMAS 11:30 – 13:00

URB. EL PINAR PARCELA A MZS. C, C1, D, D1, I, I1, J1, K, K1, URB. EL PINAR PARCELA H MZS. B, P, P1, ASOC. CABO GRP. JUAN LINARES ROJAS PARCELA F MZS. B, B1

COMAS 12:00 – 13:30

AV. JOSÉ FAUSTINO SÁNCHEZ CARRIÓN CDRAS. S/N, 1, 2, 3, JR. GRAL. SUCRE CDRAS. 3, 4, 5, AV. VÍCTOR ANDRÉS BELAÚNDE OESTE CDRAS. 7, 8, JR. GRAL. JACINTO LARA CDRAS. 1, 3, CALLE INCA GARCILASO DE LA VEGA CDRAS. 1, 2, 3, JIRÓN JOSÉ DE LA RIVA AGÜERO CDRA. 1, AV. UNIVERSITARIA NORTE CDRAS. 1, 3, 8, 17, 74, 75, 76, CALLE PROLG. HIPÓLITO UNANUE CDRAS. 1, 2, 8, CALLE M. J. RIVERO CDRA. 1, URB. EL RETABLO MZS. D, EW, EX, F, FY, G, N, URB. SAN AGUSTÍN MZS. F, L, L1, M, M’, N, O, P, P’, V, W, Y, Z.

COMAS 14:30 – 16:00

AV. ALFREDO MENDIOLA CDRA. 82, URB. PRO INDUSTRIAL MZS. A, A9, B, C, D, D9

COMAS 15:00 – 16:30

A.H. FRANCISCO BOLOGNESI MZS. E, F, URB. PRO INDUSTRIAL MZS. F,6, E, E6, AV. ALFREDO MENDIOLA CDRA. 1, CALLE LOS METALES CDRA. 1, AV. GERARDO UNGER CDRAS. 1, 79, 80, URB. IND. PRO 6TO SECTOR MZ. E6

HUARAL 08:00 – 17:00

C.P. SAN JUAN DE DIOS, UBICADO EN EL DISTRITO DE AUCALLAMA.

CHANCAY 11:00 – 12:30

AV. LA FLORESTA KM84 CARRETERA PAN. NORTE, UBICADO EN EL DISTRITO DE CHANCAY.

Viernes 20 de mayo

BELLAVISTA 08:30 – 17:00

AV. ELÍAS AGUIRRE CDRAS. 2, 4, 5, JR. FRANCISCO BOLOGNESI CDRAS. 5, 6, JR. COLINA CDRAS. 2, 3, 4, 5, CALLE S/N CDRA. 4, JR. CMDTE. ESPINAR CDRAS. 2, 3, 4, JR. FRANCISCO PIZARRO CDRAS. 1, 2, 3, 4, 5, JR. LORETO CDRA. 4, JR. MARANGA CDRA. 4, JR. VÍCTOR FAJARDO CDRAS. 4, 5, JR. ZEPITA CDRAS. 3, 5, PSJE. PRIVADO CDRA. 1, PSJE. 1 CDRA. 4

PUEBLO LIBRE 09:00 – 17:00

AV. ANTONIO JOSÉ DE SUCRE CDRAS. 1, 5, 6, 10, AV.GRAL. MANUEL VIVANCO CDRAS. 1, 6, 9, 10, CALLE SANTA LUCÍA CDRAS. S/N, 4, PASAJE ROSA TOLEDO CDRAS. 2, 3, 5,

CALLAO 09:00 – 10:30

URB. 200 MILLAS MZS. A, B, D, G, H, K, L, N, O, AV. CORONEL NÉSTOR GAMBETTA CDRA. 2, CALLE LA FLORIDA CDRA. 2,

SANTA ROSA DE QUIVES 09:30 – 17:00

CARRETERA CENTRAL CDRA. 39, MZS. S/N, A, B, C, D, S, LOTES 4, 7, 14, 15, 18, 19, AV. FERNANDEZ CONCHA MZS. B, C, CALLE S/N MZS. A, L, LOTES 1, 11, 25

COMAS 09:30 – 11:00

P.J. AÑO NUEVO K, K2, L, L2, M2, N, N2, AV. MIGUEL GRAU CDRA. 72, AV. TÚPAC AMARU CDRAS. 43, 44, 45, 70, CALLE TTE. JOSÉ LÓPEZ CDRAS. 1, 44, JR. ALFREDO MALDONADO CDRAS. 1, 44, JR. DAVID LEÓN CDRAS. 1, 43, JR. VICENTE PANIZO CDRAS. 1, 2.

RÍMAC 10:00 – 11:00

AV. FRANCISCO PIZARRO CDRAS. 1, 4, AV. PANAMERICANA NORTE S/N, CALLE CHALACO CDRA. 1, CALLE HUAURA CDRA. 1, JR. AYABACA CDRAS. 1, 2, JR. CAJAMARCA CDRA. 1, JR. CASMA CDRAS. 1, 2, JR. CATACAOS CDRA. 1, JR. CHICLAYO CDRA. 1, JR. LIBERTAD CDRA. 1, JR. PAITA CDRAS. S/N, 1, 2, 3, JR. TRUJILLO CDRAS. 1, 3, 4, JR. VIRÚ CDRAS. 1, 2, 3, PSJE. PRIVADO CDRA. 2

LIMA CERCADO 12:00 – 13:00

CALLE S/N CDRAS. 4, 9, JR. AMAZONAS CDRAS. 2, 4, 6, JR. ANCASH CDRAS. 4, 9, 10, JR. HUANTA CDRA. 2, JR. HUÁNUCO CDRAS. 2, 3, 4, 5, 6, 9, JR. JAUJA CDRAS. 2, 3, 4, 5, 9, PTE. HUÁSCAR (BARRIOS ALTOS)

COMAS 12:00 – 13:30

A.H. MARGINAL CARMEN BAJO MZS. A, C, D, D1, E, F, A.H. DIOS AMOR MZS. B, B1, C1, P.J. AÑO NUEVO MZS. A, B, C, H2, J, J2, R, AV. ANDRÉS AVELINO CÁCERES CDRA. 1, AV. JAMAICA CDRA. 1, AV. TÚPAC AMARU CDRAS. 39, 40, 41, 42, 68, 69, CALLE INTE. MÁXIMO GARCÍA CDRA. 1, PSJE. C. M. GARCÍA CRA. 1, 40

CALLAO 12:00 – 13:30

AV. CUSCO CDRA. 1, CALLE AREQUIPA CDRA. 1, PSJE. ABANCAY CDRA. 1, CALLE AREQUIPA CDRA. 1, CALLE JORGE COLQUE CDRA. 2, URB. SAN JUAN MASÍAS MZS. A, J, J1, K, K1, L, L1, LL, LL1, M1, N, N1, URB. FAUCETT MZS. A, M1, N1, AV. FAUCETT C/ AV. CUZCO

LIMA CERCADO 14:30 – 15:30

CONJ. HAB. MARTINETE MZS. A, B, C, D, F, K, L, A.H. JARDÍN ROSA DE SANTA MARÍA MZS. A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, A.H. PROLG. AMAZONAS MZS. A, B, C, E, F, JR. SEBASTIÁN LORENTE CDRA. 9, JR. ANCASH CDRA. 15, JR. CONCHUCOS CDRAS. 1, 2, Z2, CALLE VÁSQUEZ DE ACUÑA CDRA. 1, CALLE S/N CDRA. 15, PSJE. PRIVADO CDRA. 15, BARRIO BARRIOS ALTOS MZ. C

CARABAYLLO 15:00 – 16:30

AV. PERÚ CDRA. 1, JR. CUZCO CDRAS. S/N, 1, 2, 3, AV. TÚPAC AMARU CDRAS. 1, 10, 11, 12, 13, 92, 94, JR. SANTA ROSA CDRA. 1, JR. 28 DE MARZO CDRA. 1, JR. ANCÓN CDRA. 13, JR. INDUSTRIAL CDRA. 1, JR. SAN JUDAS TADEO CDRAS. 12, 13, JR. JOSÉ GÁLVEZ CDRA. 11, CALLE 25 DE FEBRERO CDRA. 1, JR. LOS LIBERTADORES CDRA. 13, A.H. LA FLOR MZS. 4, 16, 89, 89A, 90, 91, 92, 99, A, A.H. STA. ANA MZ. A, A.H. EL DORAL DE TORRE BLANCA MZ. 30

CALLAO 15:00 – 16:30

AV. ARGENTINA CDRAS. 17, 18, 19, 20, CALLE S/N CDRA. 18, A.H. EX HACIENDA LA CHALACA MZS. B, D, URB. ZONA INDUSTRIAL MZS. A, C

LIMA CERCADO 16:30 – 17:30

CALLE S/N CDRA. 9, JR. CANGALLO CDRAS. 1, 2, 4, 9, JR. HUALLAGA CDRAS. 8, 9, JR. HUANTA CDRAS. 4, 5, 6, 7, JR. JUNÍN CDRAS. 8, 9, 10, JR. PARURO CDRAS. 4, 5, 6, PSJE. PRIVADO CDRA. 9, JR. JUNÍN C/ JR. PARURO

COMAS 09:00 – 17:00

URB. PRO INDUSTRIAL MZS. H, I, AV. ALFREDO MENDIOLA CDRAS. 82, 83, 85

Sábado 21 de mayo

CARABAYLLO 09:00 – 17:00

ASOC. VIRGEN DE LA PUERTA MZS. A, B, C, D, E, F, G, H, ASOC. LOS MAESTROS MZS. A, B, D, E, F, G, H, J, V, URB. POP. DE INTERÉS SAN DIEGO MZS. A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, AGRUP. MINERA LOS PRIMOS MZS. A, I, K, C.P. SAN DIEGO LA MOLINA MZS. J, K, AV. JOSÉ SACO ROJAS CDRAS. 2, 84, MZS. A, B, C, D, E, I, J, K, L, M, AV. LOS ALISOS MZS. A, C, E, H, CALLE LOS TULIPANES MZS. F, G, H, J, L, CALLE S/N MZS. A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, Q, S

COMAS 09:30 – 17:00

AV. UNIVERSITARIA NORTE CDRAS. 19, 21, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, CALLE JUAN MANUEL SALCEDO CDRAS. 1, 2, 3, 4, AV. EL RETABLO CDRAS. 0, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, JR. FRANCISCO ALVARIÑO CDRAS. 1, 2, 4, 8, CALLE BERAÚN CDRAS. 1, 8, 10, JR. MANUEL GONZÁLEZ CDRAS. 9, 10, 11, 12, 14, 15, CALLE ANDRÉS DE SANTA CRUZ CDRAS. 1, 2, 3, 4, CALLE JOSÉ ROCA CDRAS. 1, 2, 3, 8, CALLE SACO OLIVEROS CDRAS. 1, 2, 3, 4, AV. EL RETABLO CDRAS. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, AV. MICAELA BASTIDAS CDRAS. 1, 3, 8, 9, 10, PSJE. ANDRÉS RÁZURI CDRAS. 1, 12, PASAJE FANNING CDRA. 1, PSJE. FRANCISCO GUERRERO CDRA. 2, PSJE. FRANCISCO SALAVERRY CDRAS. 1, 9, PSJE. JOSÉ ENRIQUEZ CDRA. 1, PSJE. JUAN DE DIOS ARTEAGA CDRAS. 3, 4, 7, PSJE. NICOLÁS DE ARRIOLA CDRAS. 1, 9, URB. EL RETABLO MZS. A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, LL, N, Ñ, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z, COOP. PRIMAVERA MZS. A, A1, B1, C, C1, D1, E, F, F1, G, H, I, J, K, L, M, N, Ñ, ASOC. VIRGEN DEL ROSARIO MZS. A, B, C, D, E, A.H. LOS UPIS CIUDAD DE LIMA MZS. A, C, URB. SAN JUAN BAUTISTA MZ. D

SAN MARTÍN DE PORRES 09:30 – 17:00

URB. EL TRÉBOL MZS. A, B, C, E, F, PROG. VIV. LOS PORTALES DE BETHEL MZS. A, B, C, D, PRO. VIV. LA FLORIDA MZS. A, B, C, D, E, F, G, H, URB. EL MIRADOR DE CHUQUITANTA MZS. B, E, PRO. VIV. RES. LAS LOMAS MZS. C, D, URB. RES. CRUZ AZUL MZ. B, FUNDO CHUQUITANTA MZ. B